Если бывший муж звонит ребенку на телефон, может ли это сказаться положительно на Удо?

• г. Волгоград

Если бывший муж звонит ребенку на телефон, может ли это сказаться положительно на удо?

Ответы на вопрос (3):

Может, но это далеко не самый главный фактор решения по удо.

А главные факторы по которому можно выйти по удо?

Главными факторами будет являться отсутствие взысканий у осужденного за время отбывания наказания, наличие поощрений, трудоустройство в исправительной колонии, наличие социально-устойчивых связец в виде семьи, что будет подтверждено перепиской и отсутствие исполнительных листов, а также участие в культурно-массовых мероприятиях в исправительном учреждении, ну и самый главный фактор-это наличие срока для подачи ходатайства об удо.