Возможно ли позволить брату жить в коммунальной квартире без прописки и согласия соседей?

• г. Тверь

Я собственник в коммунальной квартире. Могу пустить брата жить без прописки и регистрации. Без согласия соседей по коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не общая долевая собственность, а выделенная доля, то согласие вам не требуется.