Как продлить рассмотрение дела в аппеляционной инстанции - законные методы и возможности, включая подачу замечаний к решению

• г. Москва

Я заинтересован максимально затянуть (отсрочить) рассмотрение дела в аппеляционной инстанции. Какие есть для этого законные методы? Подать замечания к решению? Иное?

Ответы на вопрос (2):

Заседание суда апелляционной инстанции состоится не сразу после решения суда первой инстанции. Это, как минимум, 1-2 месяца. Когда узнаете о дате заседания, можете направить заявление с просьбой отложить заседание на определенную дату с указанием причин.

Вы можете направить в суд апелляционной инстанции соответствующее ходатайство об отложении рассмотрения дела по существу.