Отключили газ за долг 35 тыс. Рублей, у меня дома отопление от газа. Как быть что делать.

• г. Саратов

Отключили газ за долг 35 тыс. Рублей, у меня дома отопление от газа. Как быть что делатт.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите долг. Если суммы, чтобы погасить задолженность сразу, нет, напитке в газовую службу письмо с просьбой предоставить рассрочку платежа и погашайте долг частями. Но это на усмотрение директора газовой службы.

Удачи Вам!

Срочно пишите заявление и просите дать вам рассрочку или отсрочку.