Выплатят ли мне заработную плату за рабочие дни, отработанные до больничного отпуска?

• г. Москва

Я отработал в месяце 3 недели и и сейчас нахожусь на больничном, 5 числа должна быть зарплата, мне выплатят за мои рабочие дни? Или только после того как я закрою больничный?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выплатить заработную плату за отработанное время в день выплаты.

После предоставления больничного листа - оплатят и его.