Уменьшение пенсии при официальном трудоустройстве - точная сумма для инвалида 3 группы

• г. Краснодар

Я инвалид 3 гр. Пенсия составляет порядка 8 000 р со всеми страховыми и льготами. На какую сумму уменьшится пенсия при официальном трудоустройстве? Если можно, то точную сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша пенсия не должна уменьшиться, она фиксированная для всех кто получает пенсию по инвалидности, вне зависимости от работы. В зависимость от работы начисляется пенсии за трудовой стаж.