Как через суд решить проблему со сменой прописки в купленном доме с прежними жильцами?

• г. Барнаул

Такой вопрос купили с мужем дом под мат. капитал прежних жильцов пожалели и сразу выписывать не стали думали на новом месте когда будут прописываться и здесь получается автоматом их выпишут. С тех пор прошло уже около 1.5 мес они как числились так и числятся по этому адресу. Что мне можно сделать в данной ситуации только через суд? Хотели созвониться и поговорить как то договориться не берут телефон.

Ответы на вопрос (1):

Люба, вы имеете право снять их с регистрационного учета в судебном порядке, если они не снимут добровольно.