Остановка ГАИ на основании подозрения в пьяном вождении, отказ от освидетельствования и судебная доработка протокола - советы по защите прав

• г. Ханты-Мансийск

Остановили гаишники, подозрение что пьяный, отказался от осведетельствования, передали дело в суд, суд вернул дело на доработку, так как протокол был составлен не правильно, вопрос-как сохранить права?

Ответы на вопрос (1):

Сохранить права можно только в случае существенных нарушений составления протокола, не соответствует время, место, отсутствуют сведения о прохождении освидетельствования либо об отказе от него. Не видя документ-трудно сказать, чем вам помочь.