Как поступить, если кредитная организация необоснованно заблокировала доступ после исполнения судебного решения?

• г. Белгород

Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста что делать если кредитная организация исполняла некоторое время решение Арбитражного суда в обязании восстановить дбо клиенту а в последствии обять заблокировала необоснованно.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, добрый день! После вынесения решения суд должен был выдать исполнительный лист. В случае не исполнении решении суда, вы вправе исполнительный лист направить в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Исполнительный лист по взысканию судебных расходов направлен в ФССП по территориальности. Арбитражный суд Москвы обязал банк совершить определенные действия а именно восстановить доступ к своим средствам через интернет банк. Ответчик их в конце июля совершил а сейчас опять все заблокировал. Как быть в этой ситуации?

Добрый день, исходя из Вашего вопроса, прошу уточнить, ответчик заблокировал свой счёт и Вам не поступают денежные средства по исполнительному производству? В любом случае связывайтесь с приставом и объявляйте в розыск имущество ответчика. Удачи.

Алексей, должен быть исполнительный лист на совершение именно действий по восстановлению доступа к денежным средствам через интернет банк.