Как получить справку о месте проживания мамы в Кыштыме в период с 1956 по 1964 годы для ФМС при нахождении родителей в Украине?

• г. Москва

Куда обратиться за справкой о том, что в 1956 г по 1964 моя мама проживала в Кыштыме, Челябинской обл. В паспортам столе сказали, что они хранят информацию только 5 лет.

Справка нужна до ФМС. Родители проживают на данный момент в Украине. Собираются переезжать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обратитесь в архивный отдел Администрации Кыштымского городского округа.