Как получить договор и переписать квитанции на новых собственников при оплате капитального ремонта в Краснодаре?

• г. Краснодар

По оплате капитального ремонта. Квартира была на муже переделали на детей, квитанции приходят второй год на мужа он не живёт и не оплачивает, прислали досудебное письмо, в праве я требовать договор и переписать квитанции на новых собственников (детей) или они (служба кап ремонта) как то должны сами об этом знать, ведь до этого мы ни каких сведений не давали, сумма накопилась большая. Мы живем в Краснодаре а счёт куда поступают деньги в Ростове. Называются некоммерческая унитарная организация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо направить письменное уведомление в управляющую компанию о смене собственника и перезаключении договора. Что касается просроченной задолженности, для решения данного вопроса предлагаем обратиться в ООО ПА Фемида.