Получил бытовую травму находясь в отпуске - какая страховая выплата мне положена и в каком размере?

• г. Астрахань

Я военнослужащий контрактной службы. Получил бытовую травму находясь в отпуске. Ушиб головного мозга (субдуральная гематома правой височной области), сейчас нахожусь на лечении в госпитале. Вопрос: положена ли мне страховая выплата и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Это бытовая травма а не травма во время службы вам ни чего не положено.