Право снять помещение и вернуть собственность после нарушения ППБ - что нужно знать

• г. Владикавказ

ТЦ опечатали за нарушение ППБ, мы снимаем помещение, которое принадлежит физическому лицу, не ТЦ. Имеем ли мы право забрать наше имущество из помещения?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Т.к. помещение расположено на территории ТЦ то забрать имущество вы сможете только с разрешения организации опечатавшая его. Более подробную консультацию можете получить на платной основе написав на вацап.