Необходимо оформить новое завещание или можно изменить уже существующее?

• г. Москва

Есть завещание от третьего лица, но человек, на которого оно оформлено, согласен изменить его в мою пользу. Необходимо оформить новое завещание или можно изменить уже существующее?

Ответы на вопрос (1):

Наследник, указанный в завещании, не в праве изменить завещание. Он может отказаться от наследования. Если Вы имеете ввиду, наследодателя (тот, кто завещает), то можно изменить существующее завещание в любое время.