Советы для успешной покупки квартиры в Краснодарском крае - важные аспекты, документы для проверки, ищите подвохи

• г. Белгород

Собираюсь приобрести квартиру в Краснодарском крае. На что необходимо обратить внимание при покупке? Какие документы требуют проверки. И вообще где ждать подвоха, чтобы не "пролететь"?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, или воспользуйтесь услугами риэлтора, либо обратитесь к юристу для получения консультации. Потому что одним предложением Вам не ответить.