Мне угрожают расправой МФО, пишут сообщения, хотя я займ не брала, а мой номер знакомая указала, как контактный. Что мне делать?

• г. Симферополь

Мне угрожают расправой мфо, пишут сообщения, хотя я займ не брала, а мой номер знакомая указала, как контактный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве с вас денег. МФО должна решать вопросы о взыскании долга в судебном порядке.