Машины постоянно подвергаются краже - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Постоянно проникают в машину!

Объясню ситуацию, замок барахлит, бывает не всегда перепроверю закрылась ли машина. В этот же раз остался на растерзание воришке багажник. В 1:20 подошёл к машине парень, проверил закрыт ли багажник, открыл его, завернул в салон, открыл дверь, и выскочил испугавшись прохожих. Через минуту зашёл в машину, обыскал ее. Забрал мелочь и ушёл. Потом через 15 минут вернулся закрыл внутренние двери и ушёл. На видео только видны биометрические показатели, лица не разглядеть. Кроме денег ничего не берет. Однажды забыл кошелёк, обчистил его и в целом оказалось чуть больше тысячи, прихватил флешки и ушёл. Как быть с такой несправедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поменяйте сигнализацию, что бы не было проблем при закрытии автомобиля.

Как я понимаю, какой либо существенный ущерб данный "воришка" не причиняет.

НУ а так, как увидите, что Ваша машина опять взломана, звоните в полицию.