Недостоверность обьяснения в полиции - возможность частичного отказа и отсутствие протокола

• г. Пермь

Дано обьяснение в полиции по административной ответственности. Половину не достоверно. Подписано. Протокол не составлен. Можно как частично отказаться от обьяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина.

Если было дано объяснение, а после того как Вам предоставили его на подпись, Вы увидели, что там не достоверные данные, зачем его подписали?

Необходимо было отказаться от подписи. Данного объяснения.