Недостоверность обьяснения в полиции - возможность частичного отказа и отсутствие протокола
• г. Пермь
Дано обьяснение в полиции по административной ответственности. Половину не достоверно. Подписано. Протокол не составлен. Можно как частично отказаться от обьяснительной?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Габидуллина К. А.
г. Ижевск
Добрый день Галина.
Если было дано объяснение, а после того как Вам предоставили его на подпись, Вы увидели, что там не достоверные данные, зачем его подписали?
Необходимо было отказаться от подписи. Данного объяснения.