Статус акций чекинфонда от 1993 года - просто бумажки на данный момент

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравтствуйте! У меня вопрос по акциям чекинфонда от 1993 г. ,Ответ я уже прочитал. Я так понял, что это на данный момент просто бумажки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, совершенно верно вы поняли и эти акции чекинфонда от 1993 г. не имеют никакой ценности разве только, что нумизматическую ценность имеют, т.е. определяемую в значительной степени исходя из коллекционной или инвестиционной привлекательности, нежели из ее действительной стоимости. Нумизматическая ценность определяется на основе спроса и предложения.