Долг перед банком - пристав арестовал карту и удвоил сумму минуса. Как действовать в сложившейся ситуации?

• г. Новосибирск

Есть долг перед банком! Пристав арестовал карту и она ушла в минус! Спустя 4 месяца, Пристав дополнительно к тому минус накладывает еще такую же сумму! То есть, был минус 60000, а теперь минус 120! Как так и что мне делать подскажите пожалуйста! В данный момент нахожусь вдали от дома, на заработках!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исполнительный лист на эту сумму или большую, то напишите жалобу начальнику судебных приставов. Сходите на прием к приставу, ведущему исполнительное производство. Информацию по исполнительном листу можно посмотреть на сайт ФССП.