Как уволиться из детского сада, чтобы ребенок остался там?

• г. Красноярск

Я пошла работать в детский сад что бы устроить ребенка, но проработав год за маленькую зарплату я хочу уволиться, но не могу т.к. когда я писала на прием заявление под диктовку заведующего то указала, что на время действия моего трудового договора моего ребёнка примут в д/с, как ребенка сотрудника, как мне уволиться и чтоб ребенок остался в д/с.

Ответы на вопрос (1):

Устройство ребенка в детском саду обязанность органов местного самоуправления, которая не зависит от Вашего трудоустройства. Ваше увольнение не влечет отчисление ребенка из детского сада. В случае незаконного отчисления Вашего ребенка, свяжитесь с нами постараемся помочь.

В данном случае возможен возврат средств оплаченных юристу.

С Уважением, юристы Тороповы!