Спешка в уголовном розыске - нужны объяснения или правомерный страх?

• г. Пенза

Уголовный розыск вызывает для написания объяснительной торопит так как я обращался к ним с жалобой через интернет приемную я работаю в Москве начало вахты объяснил что могу приехать только к концу пугают что отправят за мной московских сотрудников вопрос для чего такая спешка объясняют нужны объяснения и я могу обратно уехать в Москву на работу вопрос зачем пугают и правамерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

У сотрудников УР на рассмотрение обращения имеется процессуальный срок и без Вашего объяснения решение по делу принять невозможно. Попробуйте написать объяснение собственноручно и выслать его любым доступным способом.