Как защитить свои права и прервать опекунство внука, с которым я не согласен проживать

• г. Шахты

Я проживаю с мамой, она берет в опекунство внука, я против совместного проживания с ним. при оформлении документов нужно мое согласия, есть такой пункт.. но я не давала как у нее могли принять документы без моего согласия? Что я могу сделать чтобы прервать это опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, необходимо обратиться в органы опеки с заявлением, в котором необходимо выразить несогласие по вопросу совместного проживания опекаемого ребенка с вами