Украли фотоаппарат в Доминикане. Есть ли смысл обращаться в полицию будучи в России? Тур фирма размахивает руками.

• г. Ростов-на-Дону

Украли фотоаппарат в доминикане. Есть ли смысл обращаться в полицию будучи в России? Тур фирма размахивает руками.

Ответы на вопрос (3):

Если имущество украли в другой стране, то наши правоохранительные органы Вам не помогут. Если у Вас имущество страховалось, то можете обратиться к туроператору.