Вопрос о получении компенсации за услуги ЖКХ при оформлении договора дарения на квартиру матерью
• г. Новосибирск
Матери 79 лет, проживает в квартире одна (в собственности). если она оформит договор дарения на сына, будет ли она получать 50% компенсации за услуги ЖКХ?!
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
По договору дарения она подарит свою квартиру и больше не будет являть собственником и ей ни чего не положено будет.
СпроситьМать - ВЕТЕРАН ТРУДА! а как же льготы для них, она же прописана в этой квартире?!