Отличия акта приёма - передачи имущественного права и акта приёма передачи квартиры от покупателя к застройщику

• г. Саратов

Что такое акт приёма - передачи имущественного права, и чем он отличается от акта приёма передачи квартиры от покупателя к застройщику? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается - вам передали квартиру и вы ее принимаете...