Процедура развода для граждан Казахстана, проживающих в России - как действовать?

• г. Уральск

Я гражданин Казахстана, брак зарегстрирован в Кзахстане. А супруга с ребенком после переехала в Россию и живет там. Хотели бы разторгунь брак. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста:

1) супруга гражданка Российской Федерации или Республики Казахстан?

2) Известно ли её местонахождение?

3) Согласна ли супруга на развод?

Супруга теперь гр. России. Когда брак регистрировался была тоже гр. Казахстана. Местонахождение её известно. На развод она согласна. Только оригиналы документов не отдаёт.