Если у нас только на сбербанк переводят карты мир больше не куда что сделать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Если вы имеете в виду, что заработная плата перечисляется на карту Мир, то в соответствии с законом "О национальной платежной системе" бюжетники и пенсионеры (каждая категория со срока, установленного в законе) имеет право получать зарплату и пенсию только на карту Мир, если ее нет, то наличными в кассе. Если ваша организация относится к коммерческой, то вы можете написать заявление, чтобы вам перечисляли деньги на другую карту. Скорее всего в вашей организации зарплатный проект, в рамках которого вам перечисляют деньги на карту Мир.