У меня дочь является об. квартиры в данное время стоит в цзн. Могут ли отстрочить налог на квартиру?
• г. Хабаровск
У меня дочь является соб. квартиры в данное время стоит в цзн. Могут ли отстрочить налог на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Да, В данном случае стоит обратиться в Налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении отсрочки уплаты налога.