Могут ли штрафовать инвалида первой группы за превышения скорости (40 км - я проехал 63 км).?
• г. Владимир
Могут ли штрафовать инвалида первой группы за превышения скорости (40 км - я проехл 63 км).?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Василий, инвалидность не даёт права превышать скоростной режим. Вы должны отвечать как и граждане, которые не имеют инвалидности.