Как составить юридически корректное уведомление педагогу о необходимости повышения квалификации в соответствии с законом Об образовании в РФ раз в три года

• г. Екатеринбург

Как юридически грамотно составить уведомление педагогу о необходимости повышения квалификации в соответствии с законом "Об образовании в РФ", т.е. раз в три года? Может быть есть шаблоны?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не нашли шаблона самостоятельно, обратитесь к юристам сайта лично для составления.