Я в данный момент безработный могу ли я платить по 1000 р алиментов бывшей, и будет ли расти у меня задолженность?

• г. Иркутск

Я в данный момент безработный могу ли я платить по 1000 р алиментов бывшей, и будет ли расти у меня задолжность?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, Вы можете платить алименты исходя из Вашего дохода. Если с Вас алименты взыскиваются в процентном соотношении, то так как Вы не имеете дохода то приставам может начислять с Вас алименты от средней заработной платы в Вашем регионе.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы будете платить процент от пособия по безработице то долг расти не будет.