Возможность пребывания гражданки другого государства в России при исчерпании 180/90 дней - требования и необходимые документы

• г. Смоленск

Моя супруга гражданка другого Государства. Сейчас в коридоре 180/90 все дни пребывания израсходованы. Оформили приглашение в котором сказано что все расходы по её пребыванию в России я беру на себя.

Может ли она пересекать Россию с этим приглашением и находиться дополнительные дни, если все дни в коридоре 180 израсходованы? Нужны ли дополнительно ещё документы? Нужно ли обращаться в ФМС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Она не может находиться таким образом в России ни минуты лишней.

Все Ваши поиски вариантов бесполезны.

90 дней живет в своей стране, потом возвращается и приступает к оформлению разрешения на временное проживание.