Задержан мужчина, укравший ржавый металл на незащищенной территории нежилого дома - предстоящие последствия

• г. Санкт-Петербург

Забрал ржавый металл на огороде неогороженной территории нежилого дома. Дом и сараи не взламывал, по трассе остановили сотрудники полиции и доставили в отдел. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Последствия вплоть до обвинений в хищении имущества, сти.158 УК РФ.Вам нужен грамотный адвокат. А пока можете е свидетельствовать против себя, ст.51 Конституции Рф.