Могу ли я расчитывать на помощь, ведь болезнь была получина во время прохождения воинской службы.

• г. Ульяновск

В 1983 году, находясь в рядах курсантов Вольского Военного училища тыла, я получил заболевание и был комисован по статье 4 расписания болезней. В дальнейшем проходил лечение, стационарно и амбулаторно и болезнь временно отступила. Сейчас мне 47 лет, здоровье с возрастом стало резко ухудшатья, болезнь вернулась вновь с новой силой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в военный комиссариат по месту регистрации. Если получите отказ обращайтесь в суд, другого способа защиты нет.