Заехала на территорию РФ 7.08.2018, как точно посчитать дату выезда?

• г. Москва

Заехала на територию РФ 7.08.2018, как точно посчитать дату выезда?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, из вашего вопроса не понятно, с какой целью был осуществлен вьезд на территрию РФ.

НО по общим правилам, срок отсчитывается в календарных днях с ДАТЫ пересечения границы РФ, указанный в паспорте. То есть 07.08 и будет первым днем.

А последним днем перебывания, какое число будет?

Если срок пребывния 30 дней, то последним днем будет 05.09

Если 12 месяцев, то 7.08.2019.

То есть, если срок отсчитвается в днях, то прибавляем к 07.08 ровно это количество дней.

Если в месяцах, то по календарной дате, то 7 число месяца.