Конфликт с малолетками во дворе - плюнул в девочку и столкнулся с уголовным делом, жалобами на вождение

• г. Брянск

Така ситуация случилась со мной поругался с малолетками во дворе дома и за того что не дают спокойно жить мат, Пиво, Музыка, и посылают на ху. В прямом смысле этого слова. Получилось так что во время конфликта я плюнул в лицо одной из девочек. Приехал отец этого существа и устроил скандал. На что был послан. Он вызвал сотрудников правоохранительных органов и меня забрали. Самое главное Я был выпивший. На меня составили административный протокол. И завели уголовное дело по статье 319! Со слов этих людей. А теперь ещё и говорят что Я садился за руль и двигался на автомобиле с их слов (малолеток) ! 319 у них прокатила! А как теперь не остаться без водительского удостоверения. И ещё у меня есть свидетели которые готовы показать что автомобиль не двигался! Но в него Я садился чтобы забрать личные вещи.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об административном наказании по ст. 12.8 КОАП РФ рассматривается судом. Поэтому тщательно подготовьтесь к судебном заседанию. Изложите свою позицию в письменной форме. Желательно разобрать нарушение по составу и подкрепить доказательствами и разъяснениями Верховного суда.