Сумма судебной задолженности растёт.

• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):

У судебных приставов долг не увеличивается. Они действуют в рамках решения суда и взысканной суммы.

Здравствуйте! Речь идет о кредитной задолженности? Та сумма, которая была взыскана в суде расти не может. Увеличиваться долг может за счет той суммы, которая не вошла в тот период за который взыскивался долг в суде, плюс проценты на нее. Если договор был расторгнут в суде, то дальнейшее начисление процентов на задолженность неправоверно. Нужно смотреть документы и решение суда.