Как сироте встать на биржу труда и какие документы для этого нужны

• г. Красноярск

Меня зовут Анжела, мне 21 год я являюсь сиротой имею диплом о средне-специальном образовании, никогда не работала, сейчас воспитываю 11 месячного ребенка, получаю дет. пособие и элементы от папы ребенка, могу ли я встать на биржу труда как сирота? Какие документы для этого нужны? Т.к знаю что нужно ИНН, у меня его нет, могу ли я довести его тогда когда его оформят?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ваше заявление и справка, что вы являетесь лицом из числа детей сирот. Обращаться в центр занятости по месту жительства. Пособие будет назначено сразу, как получите статус безработного.