Коллекторы Восточного экспресс банка угрожают инвалиду пенсионеру - как справиться с ситуацией?

• г. Москва

Скажите мне как успокоить коллекторов Восточный экспресс банк звонят то матом то угрожают приехать сегодня если не оплачу долг, но не могу платить пенсию получу только 13 числа являюсь пенсионер инвалид 2 группы такие угрозы просто ужас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в недавно опубликованной мной на нашем сайте статье, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру надзор по нарушениям в сфере кредитования а также в службу судебных приставов. Хорошего приятного дня.

Зафиксируйте - коллекторов Восточный экспресс банк звонят то матом то угрожают - на диктофон.

Это весомое доказательство при обращении в суд.

По каждому факту направляйте заявление в полицию.