Потеря кредитного договора банком

• г. Красноярск

Банк потерял оригинал кредитного договора. Нужно ли платить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

На самом деле обязательство имеет место быть, скорей всего ни кто ни чего не терял, а в случае просрочки последуют претензии и взыскание.

Добрый день. Потеря кредитного договора, даже если это произошло, не ведёт к прекращению обязательства. Помимо договора, есть ещё кредитное досье, в котором имеются документы подтверждающие выдачу кредита, его сопровождение и ваших платежей.