Иск о возмещении морального и материального вреда подается в одном заявлении или каждый отдельно?

• г. Тамбов

Иск о возмещении морального и материального вреда подается в одном заявлении или каждый отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Два требования в одном исковом заявлении-это лучший вариант. Если, конечно основание иска (те обстоятельства, на которые Вы в иске ссылаетесь) одно и для взыскания материального ущерба и компенсации морального вреда. Удачи в процессе.