Как долго займет процесс лишения прав отцовства и поиск бывшего мужа без выплат алиментов?

• г. Киров

Бывший муж не платит алименты и ни разу не платил с рождения ребёнка. Его местонахождение мне неизвестно. Хочу лишить его прав отцовства. Сколько это займёт времени? Долго ли длится этот процесс? Будут ли его искать если я подам на лишение прав, если будут, то на сколько это затянется? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно привлечь его к уголовной ответственности, долг все равно будет на нем, также можно увеличить долг, можно с его карты все списать.

Примерно три месяца на это у вас уйдёт.

4 года приставы его ищут и не могут найти. Сказали, что подали в розыск. Счетов у него нет. Просто хочу уже лишить его прав отцовства. Долго это длится?