Процесс подписания передаточного акта при оплате за квартиру через банковскую ячейку или банковский перевод

• г. Мурманск

Когда подписывается передаточный акт, если расчет за квартиру производится через банковскую ячеку или через банковский перевод?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Передаточный акт на квартиру составляется после того, как продавец освободил квартиру, и у покупателя более нет препятствий пользованию жилым помещением. При передаче денег может составляться расписка. С уважением,