Марина, г. Москва
Марина
03.11.2018 в 16:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, Соглашение о расторжении договора аренды земельного участка

по соглашению сторон должно ли удостоверяться нотариально? Сам договор аренды нотариально не удостоверен. Спасибо.

номер вопроса №14784553
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Марина, г. Москва
Марина
03.11.2018 в 16:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Спасибо за ответ, Виталий Михайлович. Но хотелось бы уточнить: а разве п.2 ст.163 ГК РФ не делает обязательным нотариальное удостоверение?

номер вопроса №14784659
  • Никитина Юлия Вячеславовна
    Юрист Россия, г. Москва  
    Никитина Юлия Вячеславовна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 245 Личная консультация
    03.11.2018 в 16:53

    Здравствуйте, Марина!

    Соглашение о расторжении договора удостоверяется нотариусом, если сам договор аренды был оформлен через нотариуса.

    Марина Россия, г. Москва
    03.11.2018 в 16:55
    Спасибо большое за оперативный и грамотный ответ!
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение