Что делать родственникам, если человек пропал после пожара на даче? Ситуация усложняется закрытой дверью и решетками на окнах

• г. Волгоград

Какие действия должны сделать родственики, если человек сгорел на дачи, так как дверь закрыта из нутри, решетки на окнах. Пожарники тело не обноружили, а полиция говорит, что они его обявляют бесвести пропавшим.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть найден тело, если человек сгорел. Если тела нет - объявляют без вести пропавшим.