Подделка справки о состоянии здоровья.

• г. Иркутск

Как сделать запрос в ЛИУ Гувсина о состоянии здоровья на момент освобождения.

Ответы на вопрос (2):

Такой запрос может сделать либо сам осужденный, либо суд, либо защитник-адвокат. Если осужденный сам желает получить такую справку, он должен написать обращение на имя начальника ЛИУ, в котором просит предоставить справку о его состоянии здоровья на конкретную дату.