Опыт военной службы, перспективы взятия военной ипотеки - мой путь от первого контракта до второго на три года

• г. Ставрополь

В 2005-2007 Отслужил первый контракт 1,9 месяца после уволился по не соблюдению. Сейчас заключил второй на три года, когда я смогу взять военную ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Этот контракт 3 года отслужите подадите заявление на вступление в НИС, через следующие три года можете воспользоваться, в общем через 6 лет.