Ограничения свободы и надзор после отбывания основного наказания - подробности их применения

• г. Рязань

У меня в приговоре написано после отбывания основного наказания в виде 4.6 лет ещё после освобождения 1 год ограничения свободы 3 отметки в месяц не посещать массовые мероприятия и с 23:00 до 06:00 находиться дома! Скажите это не браслеты случайно или это как надзор?

Ответы на вопрос (1):

Это дополнительное наказание, не является надзором и браслета не будет.