Пропавшая без вести 20 лет назад девочка Тамила Бисултанова - есть ли сведения о ее местонахождении?

• г. Грозный

Очень давно около 20 лет назад пропала без вести девочка тамила бисултанова в город нальчик можете сказать не было ли сведенье о ней ответьте пожалуйста моя бабушка всегда плачет по ночам а сестра не может нормально кушать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Вам надо обратиться за помощью в МВД по Чеченской республике об объявлении ее в розыск.